ТОП-3 кинопремьер на выходные

ТОП-3 кинопремьер на выходныеnadasuge.ru/movies

Предлагаем вашему вниманию премьеры кинофильмов

На прошлой неделе на экраны кинотеатров вышло несколько интересных, захватывающих картин. Среди них "Неудержимые 3" и "На гребне". Предлагаем вам топ кинопремьер этой недели.

1. Город грехов 2: Женщина, ради которой стоит убивать

Город грехов — это полный постоянных опасностей мир, где каждый способен на предательство и обман, а каждая малейшая ошибка оборачивается жестокой драмой и трагедией. Не смотря на это, люди не ожесточились окончательно, отказавшись от своих чувств и эмоций, и не закрылись от остального мира. Они продолжают доверять и рисковать ради жизней друг друга.
Дуайт МакКарти находится в непримиримой борьбе со своими внутренними демонами, а параллельно дает согласие помочь своей в прошлом возлюбленной освободиться от безжалостного супруга, в результате чего становится жертвой западни вероломной женщины.
Джонни становится жертвой другой ловушки, расставленной ему самой судьбой. В попытке одержать победу над могущественным беззаконием Города грехов, молодой игрок в схватку с злодеями и оказывается в опасности.
Марв приходит в себя посреди ночного шоссе и пытается восстановить цепочку последних событий, чтобы понять, откуда вокруг него столько трупов.
Танцовщица Нэнси переживает смерть Джона Хартигана в попытке смириться с потерей.

2. Посвященный

 Фильм повествует о футуристической вселенной, в которой жители получили освобождение от главных проблем общества: войн и расизма, боли и болезней, преступности и социальной розни.
Вместе с этим люди лишились удовольствия от воспоминаний и эмоций. А заодно и от любви. Каждый житель здесь проживает в существующем порядке и лишен права выбора мысли, шага и цвета — весь мир окрашен в оттенки серого.
Молодому юноше Джонасу совет отводит роль Хранителя воспоминаний. При помощи и поддержке мудрого Дающего он погружается в постижение всей сложности человеческого мира эмоций и чувств.
Со временем Джонас начинает осознавать, какова же цена за возможность жить полноценной жизнью..

3. Самолеты: Огонь и вода

Всеобщий любимчик, завоевавший мировую славу и признание, авиагонщик Дасти Полейполе узнает, что за время множественных соревнований его двигатель сильно износился и его дальнейший триумф в профессиональных воздушных гонках под большим вопросом.
Боевой духом и сильный характером, самолетик принимает решение найти своему таланту иное применение. Дасти знакомится с героической пожарно-спасательной командой, руководит которой ветеран авиации, вертолет Ренджер с тяжелым характером.
Самолетику предстоит не только обрести новых, любимых и преданных друзей в лице соратников, но и, увидев и поняв, что такое неуправляемая стихия и насколько опасной является профессия пожарного авиатора, захотеть стать настоящим героем и спасателем!

...

  • 0

Популярное

Последние новости