В селе Бурмакино Кирово-Чепецкого района тушили неэксплуатируемый дом

В селе Бурмакино Кирово-Чепецкого района тушили неэксплуатируемый домФото ГУ МЧС России по Кировской области/ архив

В субботу, 12 сентября, пожарно-спасательные подразделения выезжали по тревоге восемь раз. В Кирово-Чепецком районе в селе Бурмакино тушили частный неэксплуатируемый дом. Аналогичный случай произошел в Мурашах на улице Ленина.

В деревне Осокино под Омутнинском пришлось экстренно тушить жилой дом. В Яранске — магазин в торгово-офисном здании на улице Радина.

Еще четыре пожара зарегистрировано в Кирове. О пострадавших не сообщается.

Кроме того, зафиксированы три дорожные аварии. На 219-м километре трассы Казань - Пермь в Кильмезском районе легковой автомобиль въехал в неизвестное препятствие. На 34-м километре дороги между Мурашами и Опарино еще одна легковушка съехала в кювет и опрокинулась. На трассе "Вятка" под Яранском произошла аналогичная ситуация. Подробности уточняются.

Ранее мы писали, что в Кирово-Чепецке сотрудники МЧС России тушили пожар около гаражного кооператив.

Подписывайтесь на нас. Мы есть в TelegramMaxВКонтакте и Одноклассниках.
  • 0

Популярное

Последние новости

Комментарии на этой странице отключены.