Ремонт переправы через реку Мамокшу под Санчурском идет с опережением графика

Ремонт переправы через реку Мамокшу под Санчурском идет с опережением графикаФото Министерства транспорта Кировской области

В Кировской области мост через реку Мамокшу ремонтируют быстрее, чем планировали. Об этом рассказали в региональном Минтрансе.

Мост находится в Санчурском округе. Это часть трассы Яранск - Санчурск - граница Марий Эл.

Общественный совет при Минтрансе проверил, как идут работы. Комиссия посмотрела на ход ремонта, технологии, условия для рабочих и документы, - прокомментировали в ведомстве.

Проверка прошла успешно. Все члены совета единогласно поставили высокую оценку. Ремонт идет с опережением графика.

Председатель Общественного совета Михаил Зубарев подчеркнул, что такой результат показывает эффективную работу властей, подрядчика и профильных ведомств.

Теперь мост планируют сдать раньше запланированного срока.

Ранее мы писали, что в Кировской области ремонт шести мостов на важных трассах хотят завершить к зиме, а в 2026 году в Кировской области начнут прививать девочек от ВПЧ. Также в Кирово-Чепецке начался ремонт проблемных и опасных лестниц на улице Ленина.

Хотите быть в курсе главных городских новостей? Подписывайтесь на наш канал в Max: max.ru/progorodk4
  • 0

Популярное

Последние новости

Комментарии на этой странице отключены.