В Кирово-Чепецком районе появится новый автобусный маршрут для дачников

В Кирово-Чепецком районе появится новый автобусный маршрут для дачниковФото: prochepetsk.ru

В пятницу, 28 августа, стало известно, что осенью запустят сезонный автобусный маршрут в Кирово-Чепецком районе. Об этом сообщили в администрации района.

Речь идет о маршруте №165А, который свяжет Киров с деревней Исуповская и селом Вяз в Пасеговском сельском поселении Кирово-Чепецкого района. Как отметили власти, это результат многолетней работы администрации района и Министерства транспорта:

Путь был непростым, но ежегодно проводились плановые работы по улучшению дорожного полотна, и в этом году финальным аккордом стало обустройство остановочных площадок. Жители и дачники смогут с комфортом планировать свои поездки. 

Сезонный автобус №165А Киров - Исуповская - Вяз будет ходить со 2 сентября по 11 октября 2026 года. Стоимость билета от Кирова до Вяза - 152 рубля.

Автобус будет отправляться по средам, пятницам, субботам и воскресеньям. В день два рейса: с автовокзала в 8:00 и 15:35, с разворотной площадки у Исуповской (не доезжая Вяза) - в 9:20 и 16:40.

Ранее мы писали, что очевидцы рассказали о ДТП с автобусом в Чепецке на проспекте Мира, а на остановках появятся таблички с графиком движения автобусов в Кирово-Чепецке.

Подписывайтесь на нас. Мы есть в ТелеграмеМаксеВКонтакте и Одноклассниках
  • 0

Популярное

Последние новости

Комментарии на этой странице отключены.