Одинокие Рыбы найдут любовь, Овнам советуют заняться спортом

Гороскоп на неделю с 25 по 31 марта

ОВЕН
Овен должен заниматься спортом, релаксацией, чаще отдыхать, и в его жизни будет все хорошо, тем более к лету надо быть в форме!

 

ТЕЛЕЦ
Поскольку в начале этого года у Тельцов  была  интенсивная работа, сейчас это  может перейти в страдание  от бессонницы, неврозов, хронической усталости. Звезды рекомендуют  заняться своим здоровьем.

 

БЛИЗНЕЦЫ
Этот период будет усиливать ваш боевой пыл, укреплять жизненный тонус и здоровье.

 

РАК
Самые слабые представители этого зодиакального созвездия  могут быть пассивными, в связи с этим – пропустить много возможностей в своей жизни.

 

ЛЕВ
Жизнь Льва будет складываться непросто, но весной конфликты и недоразумения в паре улягутся, Лев может пойти на конструктивный диалог с партнером, поговорить о проблемах.

 

ДЕВА
Возможны обманы и мошенничества, которые лишат Деву части заработанных средств. Будьте бдительны!

 

ВЕСЫ
Весы будут обладать яркой харизмой, притягивать к себе людей, будут в центре внимания любой компании.

 

СКОРПИОН
Представитель этого зодиакального созвездия может быть успешен и полезен в сфере налаживания связей, партнерских отношений, его талант убеждать найдет свое лучшее применение в любой деятельности, связанной с общением.

 

СТРЕЛЕЦ
Стрельцы, которые включатся в работу активно, заметят, что проблемы  решаются гораздо легче, и  не склонны отступать под натиском деловой энергичности.

 

КОЗЕРОГ
Этот период может обескуражить обилием дел, и Козероги будут вынуждены много трудиться, принимать важные для себя решения.

 

ВОДОЛЕЙ
Личная жизнь представителя этого зодиакального созвездия будет складываться на удивление хорошо, но не стоит расслабляться. Не ищите подвоха во всем.

 

РЫБЫ
Одинокие Рыбы легко найдут свою любовь весной, если сумеют установить баланс между личной жизнью и профессиональной деятельностью.

...

  • 0

Популярное

Последние новости