400 человек вышли поддержать Никиту Белых

Чепчане же критически относятся к деятельности нашего губернатора

 

14 февраля у здания правительства Кировской области более 400 кировчан собрались, чтобы поддержать Никиту Белых.

 

Толпы людей стояли с плакатами: «Белых - верим в тебя, верим тебе», «Белых - наш губернатор», «Белых, не сдавайся! Мы с тобой», «Не дадим очернить Белых».

Недавно на сайте мы проводили опрос на тему: "Как вы оцениваете деятельность Никиты Белых на посту губернатора Кировской области?" В опросе приняло участие более 40 человек.

Так, удовлетворены его деятельностью и ситают, что Белых - Молодец, очень многое сделал для области - 39% опрошенных.

Больщинство же чепчан - 61% придерживаются мнения, что в области разруха и бардак, нам нужен другой губернатор.

Я езжу на работу каждый день и вижу, что в Кировской области стало лучше. Стали лучше дороги, строятся спорткомплексы как в городе, так и в области, появились иностранные и иногородние инвесторы, которые обеспечивают кировчан рабочими местами. Наш губернатор всегда открыт для общения с гражданами,- рассказал Вячеслав Тихонов, организатор митинга.

После выступления Вячеслав стал приглашал на сцену людей, которые хотели бы высказать свое мнение о Никите Юрьевиче. Поддержали Никиту Юрьевича и следующие выступающие - это и предприниматели, и кировские спортсмены, и начальники департаментов правительства Кировской области, а так же обычные кировчане.

Пока шел митинг «За Никиту Белых», в десяти метрах от него проходило еще одно мероприятие, организованное коммунистами. Группа людей - около 40 человек - с красными флагами и транспарантами выкрикивали совсем другие лозунги на тему «Белых уходи!».

 

По окончанию митинга Вячеслав Тихонов зачитал резолюцию, которая потом будет отправлена Президенту России, Правительству России, Правительству Кировской области, а так же законодательному собранию Кировской области.

 

Материал подготовлен совместно с progorod43.ru

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости