Рак найдет спутника жизни, а скорпион совершит хорошую покупку

Гороскоп с 25 февраля по 3 марта

 

ОВЕН
Возможно повышение по службе, если вы сумеете сохранить трезвую голову и холодное сердце. Не конфликтуйте с коллегами и начальством, тогда путь к успеху будет медленным, но верным.

 

ТЕЛЕЦ
В отношениях с партнером будут чередоваться приливы ласки и нежности с приливами раздражения и ревности. Необходимо проявить заботу, прежде всего, о близких людях.

 

БЛИЗНЕЦЫ
В любви все будет зависеть от выбранной линии поведения Близнецов. Если они проявят снисходительность к партнеру, их ожидают ровные и спокойные отношения, иначе – война.

 

РАК
Одинокий Рак, возможно, найдет спутника жизни, если сумеет приложить к этому все усилия.

 

ЛЕВ
В профессиональном плане у Льва все сложится, если он сможет держать под контролем свои эмоции и гордыню, избегать конфликтов с окружающими.

 

ДЕВА
Следует проявлять максимальную внимательность за рулем автомобиля, есть риск попасть в ДТП.

 

ВЕСЫ
Людям творческих профессий повезет с покровителем, который поможет им стать популярными. Финансовое положение будет нестабильным, крупные денежные суммы будут легко приходить и так же легко покидать вас.

 

СКОРПИОН
Вероятна крупная покупка, планируемая уже долгий период времени. Приобретение будет удачным и принесет радость и удовлетворение.

 

СТРЕЛЕЦ
Семейных Стрельцов ожидает новый положительный виток в отношениях. Они смогут внести разнообразие в обыденную тихую жизнь. Одиноким звезды рекомендуют повнимательнее присматриваться к окружающим, чтобы не проморгать вторую половину.

 

КОЗЕРОГ
Финансовое положение будет колебаться, возможны незапланированные траты, которые значительно пошатнут денежное благополучие.

 

ВОДОЛЕЙ
Финансовое благополучие может попасть под угрозу. Расточительные Водолеи не склонны к накоплению денежных средств, а сейчас, как никогда, они могут им срочно понадобиться.

 

РЫБЫ
Возможна дальняя командировка, которая оставит множество впечатлений.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости