Девы уделите внимание близким, а стрельцы - остерегайтесь ссор

Гороскоп на неделю с 18 по 24 февраля

 

ОВЕН
Не стоит ввязываться в авантюры, делать крупные покупки и начинать новые дела. Никаких глобальных изменений и новых затей. Тогда период будет стабильным и спокойным.

 

ТЕЛЕЦ
Для людей творческих период обещает быть удачным, ожидается большой спрос на их услуги.

 

БЛИЗНЕЦЫ
Близнецам придется принимать нелегкие решения на пути к успеху. Лидерские качества и напористость помогут добиться карьерного роста. Великолепные руководители и организаторы покажут все свои возможности.

 

РАК
Период ознаменуется топтанием на месте и отсутствием вдохновения. Со здоровьем следует быть внимательнее, отнеситесь к возможному ухудшению самочувствия серьезно.

 

ЛЕВ
Ваша судьба будет зависеть только от ваших же решений и поступков. Забота о семейном благополучии выйдет для Льва на первый план.

 

ДЕВА
Близкие люди потребуют уделить им должное внимание. Одинокие Девы будут окружены поклонниками, среди которых, возможно, найдут свою любовь.

 

ВЕСЫ
Ожидается небольшая неприятность в виде простудного заболевания, которое тем ни менее пройдет быстро и без осложнений.

 

СКОРПИОН
Препятствием для достижения выбранной цели для представителя этого знака может стать его бестактность и нетерпимость к подчиненным и коллегам. Если вам удастся сдерживать свой пыл, успех обеспечен. Людям творческих профессий подобной удачи ожидать не следует.

 

СТРЕЛЕЦ
В семейных отношениях возможны мелкие дрязги и ссоры. Добродушные и терпеливый Стрелец сможет уладить отношения в семье. Для одиноких представителей этого знака в вероятна интересная встреча.

 

КОЗЕРОГ
Ожидает множество встреч и впечатлений. Новые полезные знакомства будут многообещающими и перспективными. При этом отношения в коллективе будут на грани взрыва, и если вам  не удастся сгладить конфликты, то это может отразиться на дальнейшей перспективе.

 

ВОДОЛЕЙ
Период обещает быть плодотворным, удачным и успешным во всех отношениях. Возможны кардинальные перемены в жизни в лучшую сторону.

 

РЫБЫ
Ждут как взлеты, так и падения. Свойственные Рыбам  мягкость и уступчивость могут сыграть  плохую службу. Корыстные люди будут пользоваться добротой Рыб  в своих целях. Если Рыбам  удастся предвидеть такой исход событий, то это обещает удачу и прибыль.

...

  • 0

Популярное

Последние новости