Овнов ждет служебный роман, а у Близнецов будут большие траты

Гороскоп с 4 по 10 февраля

 

ОВЕН
Если даже вы против личных отношений на работе, то они могут появиться у ваших знакомых или окружения. Либо роман завяжется у коллеги, а вам придется содействовать им и прикрывать.

 

ТЕЛЕЦ
У вас появится отличная возможность, чтобы гармонизировать жизнь, сделать ее размеренной и чтобы она приносила вам удовольствие. Но существует риск, что вы излишне увлечетесь стремлением к удовольствиям, что будет связано с всплесками адреналина. В результате могут появиться большие финансовые потери или телесные повреждения.

 

БЛИЗНЕЦЫ
Нужно стараться перераспределять движение средств. Запланируйте большие траты и разберитесь, насколько они возможны, иначе можете остаться без гроша в будущем.

 

РАК
«Наступило время урожая» - вы будете пожинать плоды своих прежних трудов.

 

ЛЕВ
Период выдастся неравномерным для рабочего процесса. Аврал будет сменяться полным затишьем, а люди будут то нервничать, то излишне тормозить. Вам будет не просто переключаться, настроиться на нужное настроение, а из-за этого продуктивность вашей работы снизиться.

 

ДЕВА
К себе относитесь как можно более бережно. Вряд ли вам «простятся» разного рода излишества, застольные возлияния или переутомления. Ослабленная иммунная система тут же даст о себе знать.

 

ВЕСЫ
Если какой-нибудь представитель знака Весов может с уверенностью утверждать, что у него за душой нет ничего тайного, то этот период ему нужно считать идеальным. Дело в том, что наружу будет вылезать именно все тайное и давно забытое.

 

СКОРПИОН
Скорпионам звезды ничуть не угрожают негативом. Напротив, им гарантирован нормальный иммунитет и удовлетворительно стабильное состояние нервной системы. Все это станет залогом отменной активности, хорошего настроения, готовности к творческим свершениям.

 

СТРЕЛЕЦ
Если вы решитесь завести отношения, то постарайтесь, чтобы про них никто не узнал, потому что пока что слишком рано это афишировать.

 

КОЗЕРОГ
В личных делах звезды прогнозируют некоторую неровность. Волны конфликтов у них будут перемежаться со светлыми полосами стабильных и ярких взаимоотношений. Причем эмоции при этом окажутся достаточно сильными и захватят Козерогов с головой.

 

ВОДОЛЕЙ
Превосходный шанс реализовать, наконец, давно задуманное, что не удавалось до сих пор воплотить в жизнь. А трудности… Они не станут болезненными и не окажутся определяющими для общей картины.

 

РЫБЫ
Не лишними будут профилактические меры, и, кроме того, нужно помнить, что здоровый образ жизни – именно та основа, которая является залогом вашего хорошего самочувствия.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости