Тельцам советуют заняться недвижимостью, а Весам — контролировать эмоции

Гороскоп с 14 по 20 января

 

Овен
Ваши ожидания могут не оправдаться, но это не самое страшное. Главная причина многих ваших бед кроется в том, что вы стали заложником собственных идей и желаний, а кроме них не видите ничего, не принимаете других вариантов действий, не прислушиваетесь.

 

Телец
Успешно продвигаются дела на личном фронте, а также в вопросах обустройства домашнего очага. В это время хорошо делать покупки для родных, совершать операции с недвижимостью, а так же делать ремонт и прочие вещи, которые улучшают ваш быт.

 

Близнецы
Вас ожидают перемены, так как то, чем вы занимались ранее, теперь больше не подходит вам. В первую очередь это будет касаться рабочих отношений, вполне вероятно, что на этой недели вы решите поменять место работы.

 

Рак
В целом неделя для вас будет благоприятна. Вам удастся достигнуть гармонии с собой и окружающим миром. В начале недели возможна активная деятельность, даже путешествие, но постепенно она сойдет к минимуму.

 

Львы

Период активной деятельности для вас завершился, и теперь настала пора отдохнуть. Вам необходимо побыть одному, отойти от дел и общения с другими людьми. В это время личная жизнь не может развиваться, дела на работе будут простаивать.

 

Дева
Перспективными будут те начинания, которые делаются совместно с кем-либо. У вас повышаются качества руководителя, но не будьте самодуром. Действовать надо активно, открыто. У вас будет хороший запас сил.

 

Весы
Этот период для вас будет полон положительных эмоций. Различные чувства будут переполнять вас, сменяя одно другим. Главное устоять на ногах в этом круговороте эмоций и не потерять контроль над собой.

 

Скорпион
Способность урегулировать конфликты, как внешние, так и внутренние проявится у вас в эти дни. Вы обретете возможность управлять эмоциями и своей внутреннее энергией, переводить внутренний порыв в конструктивное русло.

 

Стрелец
Ваша неутомимая и неисчерпаемая внутренняя сила будет заставлять вас двигаться вперед снова и снова, не останавливаться на достигнутом, все время перемещаться и что-то делать, даже если на самом деле вам это и не нужно.

 

Козерог
Эта неделя позволит вам получить массу радостных событий, эмоциональное удовлетворение и достигнуть ряда поставленных перед собой целей. Но что бы все это удалось, в первую очередь необходимо проявить себя.

 

Водолей
В начале недели возможно путешествие и другая бурная деятельность, которая в принципе не приведет ни к чему. Ближе к середине недели ваш энтузиазм и запас сил иссякнут, и вы займете более спокойное положение.

 

Рыбы
Первая половина недели будет практически потеряна. Множество суетных дел, полная неорганизованность и не возможность понять друг друга приведут к тому, что вы окончательно выбьетесь из сил и захотите отдохнуть.

...

  • 0

Популярное

Последние новости