У водолеев проблемы с налогами, а у тельцов служебный роман

Гороскоп с 3 по 9 декабря

 

ОВЕН
Основной проблемой будет неравномерность нагрузки. Обычно подобное состояние дел вы считаете наиболее удобным вариантом. Собраться с мыслями и сосредоточиться будет не просто, о дисциплине работников можно забыть.

 

ТЕЛЕЦ
Вам будет не просто разобраться, где заканчиваются рабочие отношения и начинается личная жизнь. Очень высока вероятность появления служебного романа, особенно если по работе вы сталкиваетесь с огромным количеством людей и приходится вести с каждым из них индивидуальную работу.

 

БЛИЗНЕЦЫ
Не рекомендуется быть излишне великодушными в финансовых или материальных вопросах. Некоторые продажи и перепродажи будут не выгодными. Но, несмотря на это, доход будет отличный. Подводя итоги, вы сможете обнаружить, что потратили меньше, чем ожидалось или заработали больше.

 

РАК
Все уговоры, угрозы или напоминания будут действовать лишь на некоторое время. Несмотря на то, кто вы - начальник или подчиненный - вам все равно предстоит отстаивать свой авторитет и доказывать, что вы правы.

 

ЛЕВ
Желательно, чтобы ваше занятие, которое вы наметили, было краткосрочным. В противном случае вы выдохнетесь еще до того, как его закончите.

 

ДЕВА
Этот период пройдет под девизом «Тише едешь – дальше будешь». Пусть внутренне вы и хотите действовать, но сложившиеся обстоятельства будут серьезной помехой в этом. К примеру, вы детально разработаете и спланируете проект, но не сможете попасть на прием к начальнику.

 

ВЕСЫ
Человек, с которым необходимо посоветоваться, в самый неподходящий момент куда-то исчезнет. Таким образом окажется, что торопиться было не обязательно.

 

СКОРПИОН
Вы будете слишком сосредоточены на желании убедить собеседника в собственной правоте. А когда это вам удастся, вы перегорите и уже не приступите к намеченному делу. Не используйте в общении цитирование чьих-то фраз, ими вы можете напутать собеседника.

 

СТРЕЛЕЦ
Напряжение, связанное с семьей или с работой, может отрицательно отразиться на ваших способностях. В связи с этим вам рекомендуется качественный отдых.

 

КОЗЕРОГ
Возможно, что ваша популярность снизится, потому что люди устанут от ваших постоянных возмущений по любому поводу. Не стоит рассчитывать, что великодушие, которое вы проявите к некоторым работникам, сможет исправить ваше положение.

 

ВОДОЛЕЙ
Если вы работаете в сфере продаж, то могут появиться сложности законодательного или налогового характера. Вероятно, вы что-то делаете с нарушениями и кому-то станет об этом известно.

 

РЫБЫ
Если у вас уже устоявшиеся серьезные отношения, то в них ожидается подъем чувственности. Вы с партнером будете понимать друг друга с полуслова и угадывать желания друг друга.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости