Тельцам пора задуматься о потомстве, а козерогам спланировать поездку

Гороскоп с 19 по 25 ноября

 

ОВЕН

Пора конкретной практической работы. Все планы, которые нацелены в будущее, должны быть осуществлены сейчас. Вам необходимо выработать определенный ритм работы, чтобы все успеть.

 

ТЕЛЕЦ

Этот период принесет вам мысли о том, что пора завести ребенка. Стоит отметить, что время для этого вполне подходящее. В отношениях с друзьями этот период будет стабильным.

 

БЛИЗНЕЦЫ

Работа будет спориться, и вам уже будет не нужно вариться в гуще событий – достаточно умело управлять делами. Свободное время - которое обязательно появится – можете использовать на отдых с близкими и обучение.

 

РАК

Период будет не очень интенсивным, а потому представитель этого зодиакального созвездия имеет хорошую возможность скорректировать свою работу, ликвидировать те проблемы, которые ей мешают.

 

ЛЕВ

Не нужно отправляться на поиски счастья и успеха далеко от дома – время будет помогать тем представителям этого зодиакального созвездия, которые хорошо обоснуются в родных стенах, укрепят свои позиции на прежней работе.

 

ДЕВА

Вы будете вынуждены много времени проводить с детьми, как своими, так и младшими сестрами и братьями или племянниками. Перед вами будет стоять основная задача – сохранить их в целости и сохранности, а, следовательно, необходимо избегать мест, в которых за ними будет проблематично следить.

 

ВЕСЫ

Для любовных взаимоотношений благоприятный период. Период ожидается достаточно спокойный, все происходит достаточно предсказуемо, вы полностью владеете ситуацией, сможете вовремя реагировать на все изменения и корректировать, если потребуется.

 

СКОРПИОН

Это будет весьма результативный период. Вы сможете сочетать свои знания с тем, о чем только догадываетесь, а то чем владеете с тем, чему можете научиться. Если будете разрабатывать индивидуальные планы, то следует держать их в секрете.

 

СТРЕЛЕЦ

Стрельцу необходимо использовать все свои ресурсы, чтобы проявить себя с самой выгодной стороны, потому что многое из его успеха будет складываться из того, как его будут принимать окружающие люди.

 

КОЗЕРОГ

Время отлично подходит для совершения поездок. При планировании и оформлении документов стоит быть внимательнее и держать ситуацию под контролем, так как можно что-то потерять или забыть сделать.

 

ВОДОЛЕЙ

На получение ощутимых достижений можно пока не рассчитывать. Вам могут поставить условия, при которых понадобиться отказаться от принципов или привычного поведения.

 

РЫБЫ

Если вас будет смущать что-то в поведение вашего избранника, то нужный совет поступит от друзей. Если у вас постоянные отношения, то ожидается много комплиментов и приятные сюрпризы.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости