Ремонт одного из проездов в Кирово-Чепецке близится к завершению

Ремонт одного из проездов в Кирово-Чепецке близится к завершениюФото администрации города Кирово-Чепецка

На проезде Лермонтова в Кирово-Чепецке укладывают асфальт. Об этом проинформировала городская администрация.

Ремонт близится к завершению. 11 августа подрядчик укладывает асфальт - планируют закатать оба слоя за день: выравнивающий и основной. До этого на дороге провели фрезерование и заменили старые бордюры на новые, - прокомментировали в ведомстве.

Приводят в порядок участок между домами №2 и №14 - всего 340 метров. У жителей возникли вопросы по тротуару. Когда меняли бордюры, его частично разрушили. В отделе дорожной деятельности пояснили: денег на новый тротуар в 2026 году нет, поэтому подрядчик обязан восстановить старый.

Ранее мы писали, что в Кирово-Чепецке на новой спортплощадке появились уличные тренажеры, и в Кирово-Чепецке обновляют остановки. Также аллея к "Олимп-Арене" в Кирово-Чепецке стала чище и светлее. Также глава администрации Кирово-Чепецка встретился с жителями одного из микрорайонов.

Хотите быть в курсе главных городских новостей? Подписывайтесь на наш канал в Maкс: max.ru/progorodk4
  • 0

Популярное

Последние новости

Комментарии на этой странице отключены.