В Афанасьевском районе отремонтируют дорогу за 16 миллионов рублей

В Афанасьевском районе отремонтируют дорогу за 16 миллионов рублейФото администрации Кирово-Чепецкого района

В Афанасьевском округе Кировской области проведут ремонт участка дороги, соединяющей населенные пункты Афанасьево и Глазов. Эта информация размещена на портале Госзакупок.

Сумма, выделенная на восстановление дорожного полотна, составит 15,7 миллиона рублей. Первоначальная стоимость контракта, объявленного по результатам конкурса, заявлена на уровне 17,4 миллиона рублей. В ходе торгов подано два предложения от потенциальных исполнителей.

Наиболее выгодное предложение поступило от участника, готового выполнить ремонтные работы за 15,7 миллиона рублей, - написано на сайте.

Срок завершения всех работ по обновлению дороги установлен до 30 сентября 2026 года. Дорожное сообщение между Афанасьево и Глазовом является критически важным для жителей местности.

Ожидается, что после завершения ремонта, улучшенное дорожное покрытие обеспечит более безопасные и комфортные условия для передвижения.

Ранее мы писали, что в Кирово-Чепецке приступили к реконструкции улицы Спортивной за 29 млн рублей, а в Кирово-Чепецке обновляют остановки

Хотите быть в курсе главных городских новостей? Подписывайтесь на наш канал в Max: max.ru/progorodk4
  • 0

Популярное

Последние новости

Комментарии на этой странице отключены.