В гостях у Совета ветеранов КЧХК побывали коллеги Чепецкого механического завода

В гостях у Совета ветеранов КЧХК побывали коллеги Чепецкого механического заводапредоставлено рекламодателем

На протяжении всего дня ветераны общались и обменивались опытом работы

В Кирово-Чепецке состоялась встреча представителей совета ветеранов КЧХК с коллегами – ветеранской организацией Чепецкого механического завода (ЧМЗ), город Глазов.

На протяжении всего дня ветераны общались и обменивались опытом работы. В совете ветеранов КЧХК был проведен круглый стол, где обсудили вопросы работы по месту жительства. Людмила Мальцева, председатель совета ветеранов КЧХК, представила презентацию «О поддержке активной жизненной позиции неработающих пенсионеров ветеранской организации Кирово-Чепецкого химкомбината». Гости также побывали в Музее трудовой славы КЧХК, где познакомились с историй города и химкомбината.

Свои творческие таланты ветераны КЧХК и ЧМЗ продемонстрировали на концерте художественной самодеятельности в КРЦ «Дружба», где зрителями стали более 400 ветеранов химкомбината. Творческий вечер продолжился в Кирово-Чепецком комплексном центре социального обслуживания населения, где совет ветеранов при ЖЭК-5 организовал выставку изделий в стиле пэчворк (patchwork) и концертную программу.

Гостей города приветствовала заместитель директора филиала «КЧХК» АО «ОХК «УРАЛХИМ» по персоналу, депутат Законодательного собрания Кировской области Елена Перминова. Она обратилась к ветеранам: - В свое время вы заложили лучшие традиции профессионализма, ответственности. Мы стараемся продолжать и развивать эти традиции. Компания «УРАЛХИМ» поддерживает работу совета ветеранов, мы считаем наш совет самым активным и эффективным в области среди ветеранских организаций. Сегодня у вас очень насыщенный день. Желаю всем здоровья и отличного настроения!

Гости отметили высокий уровень организации мероприятий и поблагодарили совет ветеранов КЧХК и руководство компании «УРАЛХИМ» за теплый прием. Они также выразили надежду, что подобные встречи станут регулярными, и пригласили кирово-чепецких ветеранов с ответным визитом.

...

  • 0

Популярное

Последние новости