Ветераны КЧХК сдали нормы ГТО

Ветераны КЧХК сдали нормы ГТОпредоставлено рекламодателем

На этой неделе ветераны КЧХК приняли участие в спортивном фестивале

Активисты ветеранской организации при ЖЭК-7 организовали и провели спортивное мероприятие, которое включало сдачу норм ГТО.

В зале военно-спортивно-патриотического клуба «Афган» собрались 29 человек в возрасте от 58 до 80 лет, чтобы проверить свою физическую подготовку.

Программа соревнований включала пять видов – стрельбу, отжимания от гимнастической скамейки, дартс (по пять бросков), поднимание туловища за одну минуту (пресс) и упражнение на гибкость.

В итоге в общем зачете места распределились следующим образом: среди женщин лучшие результаты показали Елена Малых (60 лет), Альбина Попова (60 лет) и Тамара Глазырина (58 лет); у мужчин - Юрий Анфилатов (74 года), Николай Кочнев (74 года) и Николай Антуфьев (75 лет). Самыми старшими участниками стали Александр Масляков (78 лет) и Антонина Сергеева (80 лет).

Как отмечают участники, соревнования прошли интересно и живо, а зарядка в самом начале настроила всех на спортивный лад.

Поддержать своих коллег и родственников пришли болельщики. После прохождения всех испытаний ветераны собрались на чаепитии, где смогли пообщаться и поделиться впечатлениями.

Ветераны выражают благодарность руководству компании «УРАЛХИМ» и правлению Кирово-Чепецкого российского союза ветеранов Афганистана за помощь в организации и проведении мероприятия.

Читайте другие новости компании:

...

  • 0

Популярное

Последние новости