Prostoev.NET: опыт филиала «КЧХК» получил высокую оценку

Prostoev.NET: опыт филиала «КЧХК» получил высокую оценкупредоставлено рекламодателем

Традиционно в конференции приняли участие представители филиала «КЧХК»

В конце октября в Москве прошла X межотраслевая конференция Prostoev.NET «Актуальные вопросы, методологии и опыт проектов управления процессами ТОиР». 

Конференция проходила в формате презентаций и обмена опытом в данной области. Одновременно с представлением докладов в конференц-зале велась трансляция всех выступлений в Сети. Интернет-слушатели имели возможность задавать вопросы докладчикам и получать ответы.

Объем и сложность информации, связанной с процессами управления техническим обслуживанием и ремонтами оборудования, постоянно возрастает, при этом численность инженерного персонала имеет тенденцию к снижению. Современные информационные технологии позволяют существенно упростить рутинные процессы управления техническим обслуживанием и ремонтами оборудования, давая возможность сконцентрироваться на решении аналитических и инженерных задач.

Начальник отдела ТОиР Леонид Соколов презентовал опыт работы и внедрения АСУ ТОиР на базе 1С:ТОиР. Управление ремонтами и обслуживанием оборудования на ЗМУ КЧХК. В связи с экономической ситуацией и принятым правительством страны курсом на импортозамещение отечественные программные продукты получают большое распространение. Представленный опыт нашего предприятия позволил ответить на многие вопросы и вызвал большой интерес у компаний различных отраслей.

За достигнутые результаты в автоматизации процессов технического обслуживания и ремонта, а также готовность поделиться опытом предприятию была вручен памятный знак «За вклад в развитие отрасли ТОиР». Это является высокой оценкой достигнутых результатов во внедрении системы АСУ ТОиР специалистами предприятия.

- Разнообразие современных технологий в области ТОиР настолько велико, что выбрать подходящее решение только по рекламным материалам бывает невозможно. Даже детально описанная документация зачастую не позволяет представить себе, как это будет реализовано «в железе». Практика обмена опытом позволяет упростить выбор нужного решения. Необходимо использовать уже накопленный положительный опыт, которым готовы поделиться как специалисты нашего предприятия, так и других предприятий отрасли, - отметил Леонид Соколов.

...

  • 0

Популярное

Последние новости