Дети сотрудников «ЗМУ КЧХК» отправились в летний лагерь

Дети сотрудников «ЗМУ КЧХК» отправились в летний лагерьпредоставлено рекламодателем

Дети сотрудников ОАО «Завод минеральных удобрений Кирово-Чепецкого химического комбината» («ЗМУ КЧХК», входит в холдинг «УРАЛХИМ») в течение всего лета будут отдыхать в летнем лагере.

В Международный день защиты детей началась первая смена в детском оздоровительном лагере «Юность», расположенном на территории заводского санатория-профилактория «Перекоп». Дети работников кирово-чепецкой площадки компании «УРАЛХИМ» вместе с городскими ребятами отдохнут в этом лагере на летних каникулах. Родители спокойны за своих детей, ведь в «Юности» для них проводится множество развлекательных, спортивных и оздоровительных мероприятий.

Детей в лагерь провожали их семьи и друзья. Всех собравшихся приветствовали заместитель директора филиала «КЧХК» ОАО «ОХК «УРАЛХИМ» по персоналу Елена Перминова и заместитель председателя первичной профсоюзной организации ОАО «КЧХК» Валерий Смирнов. Елена Перминова поздравила всех с Международным днем защиты детей

-С прошлого года мы открыли четвертую смену в лагере, что позволяет отдохнуть большему количеству детей, - отметила Елена Перминова. -  Желаю вам набраться сил, загореть, много и хорошо питаться. А компания «УРАЛХИМ» и дальше будет делать все, чтобы ваш отдых состоялся, и вы получили только приятные впечатления.

Этим летом в «Юности» отдохнет около трехсот детей сотрудников предприятия, из них 48 – в первую смену. Традиционно самый масштабный заезд ожидается в третью смену, которая начнется 17 июля. В это время в лагере отдохнут около ста детей работников.

...

  • 0

Популярное

Последние новости