Павшего в зоне СВО бойца из Верхнекамского округа проводят в последний путь

Павшего в зоне СВО бойца из Верхнекамского округа проводят в последний путьФото prochepetsk.ru

В зоне СВО погиб Александр Владимирович Исупов. О трагедии сообщили в администрации Верхнекамского округа Кировской области.

Он отправился на передовую, чтобы защитить Родину и свою семью. До конца остался верен присяге и с честью выполнил воинский долг.

Церемония прощания с Александром Владимировичем состоится 21 июля. Гражданская панихида начнется в 11:00 у дома по адресу: село Лойно, улица Титова, 17.

Выражаем глубокие соболезнования родным и близким Александра Владимировича в связи с невосполнимой утратой. Пусть память о нем навсегда останется с нами, - говорится в сообщении властей.

Проститься с бойцом могут все желающие - родные, друзья, соседи и просто неравнодушные земляки.

Ранее мы писали, что в Немском округе Кировской области попрощаются с рядовым, погибшим в ходе спецоперации, а 38-летний боец из Белохолуницкого района погиб в зоне специальной военной операции.

Хотите быть в курсе главных городских новостей? Подписывайтесь на наш Mакс max.ru/progorodk4
  • 0

Популярное

Последние новости

Комментарии на этой странице отключены.