«Прямая линия» с руководством ГИБДД

30 мая на вопросы жителей города Кирова и области ответит врио начальника МРЭО ГИБДД УМВД России по Кировской области майор полиции А.В. Окулов

 

С начала 2013 года по распоряжению начальника управления ГИБДД УМВД России по Кировской области руководители подразделений ГИБДД региона еженедельно проводят прямую линию с жителями города Кирова и области, отвечая на наиболее актуальные вопросы, касающиеся деятельности Госавтоинспекции и безопасности дорожного движения.

 


30 мая с 15.00 до 16.00 состоится прямой телефонный диалог с врио начальника МРЭО ГИБДД УМВД России по Кировской области майором полиции Александром Владимировичем Окуловым.

 

Любой желающий может позвонить по телефону 36-35-00 и получить грамотный и компетентный ответ на свой вопрос. Проблемы и вопросы, связанные с регистрацией и утилизацией транспортных средств, сдача квалификационных экзаменов на право управления транспортным средством, замена и получение водительского удостоверения, предложения по совершенствованию деятельности Госавтоинспекции и участию общественности в различных мероприятиях – все эти темы открыты для обсуждения в четверг 30 мая с 15.00 до 16.00.

 


Приглашаем всех желающих к диалогу.
 

Источник: gibdd.kirov.ru

 

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости