Билеты на поезд можно купить через телефон

Приложение на телефон можно скачать бесплатно

 

С 24 января 2013 года у пассажиров поездов дальнего следования появилась возможность пользоваться бесплатным мобильным приложением для покупки железнодорожных билетов.

 

Приложение "ЖД Билеты" будет интересно активным путешественникам. Загрузив его на свой смартфон под управлением iOS или Android, путешественник в любом месте и в любое удобное время сможет просмотреть расписание, оформить заказ и приобрести железнодорожные билеты, оплатив их банковской картой, - сообщают в службе корпоративной коммуникации Кировского региона Горьковских железных дорог. - После подтверждения оплаты на ваш мобильный телефон будет отправлено SMS-сообщение, а на адрес электронной почты – письмо с электронным билетом.

 

Дополнительным удобством является возможность удаленно пройти электронную регистрацию в личном кабинете приложения. В этом случае в электронном билете содержится посадочный купон, который нужно предъявить проводнику в поезде вместо билета. Также в личном кабинете приложения сохраняется история заказов.

 

Многим пользователям смартфонов понравилась эта система, но их очень удивила разница в ценах.

Устанавливаю его значит, ввожу реквизиты поездки, сравниваю стоимость этого же места на сайте и получается разница в 30 процентов,- негодует кировчанин Артем Манилов.

Установив это приложение и выбрав нужный маршрут, мы увидели, что, действительно, за услугу взимается комиссия в размере 350 рублей с билета.

 

Материал с progorod43.ru

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости