В Кирово-Чепецке на улице Энгельса устанавливают новые бордюры
- 09:40 30 июня
- Анна Ткаченко

В Кирово-Чепецке на улице Энгельса ставят новые бордюры. Об этом проинформировала городская администрация.
В городе продолжается ремонт дорог. Подрядчик закончил укладывать выравнивающий слой асфальта на Парковой улице, а теперь взялся за улицу Энгельса. 29 июня там монтируют новые бордюры, - прокомментировали в ведомстве.
Всего этим летом в Кирово-Чепецке отремонтируют девять дорожных участков. Их общая длина - 2,74 километра. На эти цели из бюджета выделили 76,8 миллиона рублей. Работы охватят несколько улиц города, и дорожная инфраструктура должна заметно обновиться.


Ранее мы писали, что в Кирово-Чепецке взяли пробы воды и грунта на территории городского пляжа, а в городе выкашивают траву вдоль центральных улиц и проспектов Россия и Кирова и у мемориального комплекса. Также более 4 миллионов рублей потратят на ремонт трех дворов в Кирово-Чепецке.