Двое кировчан предложил руку и сердце своим половинкам в День молодежи
- 12:40 28 июня
- Лиза Крид

Две пары решили связать себя узами брака в День молодежи в Кирове. Об этом рассказали в пресс-службе Правительства Кировской области.
Первыми, кто решил стать супругами, были Данил и Руслана. Их знакомство произошло на вокзале, когда они разговорились в ожидании поезда. Судьба вновь свела их вместе, и на рассвете в День молодежи Данил решился сделать Руслане предложение. Она ответила "Да!".
Во время праздничной концертной программы другой кировчанин, Виталий, также сделал предложение своей девушке Дарье. Это событие стало сюрпризом для нескольких тысяч зрителей. Виталий поднялся на сцену с цветами и кольцом, пригласил Дарью и, опустившись на колено, предложил ей стать его женой. Она с радостью согласилась.
Пары могут получить сертификаты на организацию свадьбы от "Областного дворца молодежи". Для участия в конкурсе необходимо подать заявление в ЗАГС, снять трехминутный видеоролик о своей встрече в Кировской области, опубликовать его в соцсетях и подать заявку с 1 июля по 25 сентября.
Победители конкурса смогут бесплатно оформить площадку для церемонии, воспользоваться услугами ведущего, диджея и фотографа на два часа.
Ранее мы писали, что рославленный космонавт из Кирова Виктор Савиных отмечает бриллиантовую свадьбу, а жители Кировской области смогут выиграть сертификат на проведение свадьбы.