Синоптики пообещали Кирово-Чепецку похолодание до плюс 12 градусов днем
- 15:40 25 июня
- Анна Ткаченко

В Кирово-Чепецке 27 июня будет прохладно и ветрено. Информацию об этом предоставили на сайте "Яндекс. Погода".
27 июня утром температура воздуха составит около +11 градусов, но из-за северного ветра скоростью 4 метра в секунду ощущаться будет как +8. Днем воздух прогреется всего до +12 градусов, а по ощущениям - не выше +9. Ветер останется северным и не изменит скорости, - прокомментировали синоптики.
К вечеру ситуация сохранится: те же +12 на градуснике и +9 по ощущениям. Ветер сменит направление на северо-западное. Ночью температура опустится до +10 градусов, по ощущениям будет около +7. Ветер останется северо-западным и слабым.
Чепчанам стоит одеться теплее и не рассчитывать на летнее солнце.
Ранее мы писали, что синоптики предсказали аномальные ливни в Кировской области. В городе за трое суток температура подскочит на 14 градусов.