Список стобалльников пополнил еще один выпускник из Кирово-Чепецка
- 14:10 18 июня
- Анна Ткаченко

Выпускник многопрофильного лицея сдал русский язык на 100 баллов в Кирово-Чепецке. Об этом проинформировала городская администрация.
Выпускник кирово-чепецкого многопрофильного лицея Александр Попцов продемонстрировал наивысший результат на Едином государственном экзамене по русскому языку. Мы поздравляем молодого человека и его учительницу Елену Константиновну Шатунову с этим значимым успехом! - поздравили представители ведомства.
Не остаются в стороне и другие выпускники этого же лицея, также показавшие отличные результаты на ЕГЭ по русскому языку. Юлия Бурдеева, Дарья Байгозина и Кирилл Квакин набрали по 94 балла, в то время как Самира Джафарова получила 91 балл.
Подводя итог, четыре выпускника из Кирово-Чепецка смогли добиться стобалльного результата на Едином государственном экзамене: Алена Торицына, Виктория Тукмачева, Светлана Голубева и Александр Попцов.
Ранее мы писали, что в Кирово-Чепецке зарегистрирован 100-балльный результат ЕГЭ по русскому языку, а также в Кирово-Чепецке зарегистрирован 100-бальный результат ЕГЭ.