Мы используем cookie. Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

В Кирово-Чепецке начали разбирать и вывозить деревянные развалины в Каринторфе

В Кирово-Чепецке начали разбирать и вывозить деревянные развалины в КаринторфеФото prochepetsk.ru

В Кирово-Чепецке разбирают разрушенные постройки в Каринторфе. Об этом проинформировала городская администрация.

17 июня 2026 года подрядной организацией демонтирован и отправлен на специализированный полигон одна из хозяйственных построек, - прокомментировали в ведомстве.

Общий объем образовавшихся отходов превысил 200 кубических метров. В ближайшее время в Кирово-Чепецке ожидается ликвидация еще примерно десяти подобных полуразрушенных объектов, находящихся в бесхозяйном состоянии.

Мероприятия проводятся в рамках продолжающихся работ по улучшению городской среды в заречном микрорайоне.

Ранее мы писали, что в Кирово-Чепецке восстановили транспортное сообщение с Каринторфом, а на одной из улиц появились сразу 22 новых светильника. Также вКирово-Чепецке выкашивают траву вдоль центральных улиц и проспектов Россия и Кирова.

Хотите быть в курсе главных городских новостей? Подписывайтесь на наш Mакс max.ru/progorodk4
  • 0

Популярное

Последние новости