Мы используем cookie. Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

В кирово-чепецком Каринторфе продолжается масштабное благоустройство

В кирово-чепецком Каринторфе продолжается масштабное благоустройствоФото администрации города Кирово-Чепецка

В Кирово-Чепецке навели порядок у мемориала и на центральных улицах. Информацию об этом предоставила городская администрация.

С момента открытия наплавного моста из заречной части города вывезено свыше 200 кубометров бытового мусора, включая крупногабаритные отходы и накопления с нелегальных свалок, - рассказали в ведомстве.

Параллельно подрядная организация начала работы по благоустройству, в частности, по покосу травы. К празднованию Дня поселка уже приведены в порядок газоны у мемориального комплекса, на главной площади и по обе стороны от основных улиц.

В ближайших планах - демонтаж и утилизация бесхозных хозяйственных построек, находящихся в аварийном состоянии.

Ранее мы писали, что в Кирово-Чепецке восстановили транспортное сообщение с Каринторфом, а на одной из улиц появились сразу 22 новых светильника. Также светящиеся шары вернулись на улицы Кирово-Чепецка после зимовки.

Хотите быть в курсе главных городских новостей? Подписывайтесь на наш Mакс max.ru/progorodk4
  • 0

Популярное

Последние новости