Мы используем cookie. Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

В Санчурском округе попрощаются с рядовым, погибшим в ходе спецоперации

В Санчурском округе попрощаются с рядовым, погибшим в ходе спецоперацииФото prochepetsk.ru

Муниципалитет Санчурского округа Кировской области сообщил о гибели 31-летнего рядового Ивана Михайловича Юнова в зоне проведения СВО.

Население Санчурского муниципального округа разделяет скорбь родных и близких по поводу этой невосполнимой утраты.

Прощание с Иваном Михайловичем состоится 1 июня 2026 года. Траурные мероприятия начнутся в 10:00 с церемонии на Аллее Героев в селе Санчурск. В 10:45 в Вознесенской церкви села Сметанино пройдет отпевание. Захоронение состоится на кладбище села Сметанино в 11:30.

Вечная память. Разделяем ваше горе, - передают слова соболезнования представители администрации.

Ранее мы писали, в Немском округе попрощаются с рядовым, погибшим в ходе спецоперации, а 38-летний боец из Белохолуницкого района погиб в зоне специальной военной операции. Также в Пижанском округе попрощаются с бойцом, погибшим в ходе спецоперации.

Хотите быть в курсе главных городских новостей? Подписывайтесь на наш MAX max.ru/progorodk4
  • 0

Популярное

Последние новости