Мы используем cookie. Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

В Верхошижемском районе попрощаются с военнослужащим, погибшим в ходе СВО

В Верхошижемском районе попрощаются с военнослужащим, погибшим в ходе СВОФото prochepetsk.ru

Трагическая весть пришла из зоны проведения СВО: погиб боец Владислав Сергеевич Столбов. О невосполнимой утрате земляка с глубокой скорбью уведомили официальные представители Верхошижемского района Кировской области.

Военнослужащий исполнил свой воинский долг и остался верен присяге до конца своих дней.

От всего сердца приносим соболезнования его семье и всем, кто был ему дорог. Память о герое будет жить вечно, - сказано в сообщении администрации.

Церемония прощания с Владиславом Сергеевичем намечена на 14 мая. В 9:30 состоится прощание у дома, в 10:00 - у мемориала павшим воинам в населенном пункте Угор. Отпевание пройдет в 11:00 в храме села Среднеивкино.

Ранее мы писали, в Немском округе попрощаются с рядовым, погибшим в ходе спецоперации, а 38-летний боец из Белохолуницкого района погиб в зоне специальной военной операции.

Хотите быть в курсе главных городских новостей? Подписывайтесь на наш телеграм-канал t.me/prochep
  • 0

Популярное

Последние новости