Мы используем cookie. Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Власти Кирово-Чепецка выделяют 4 миллиона рублей на обновление дорожной разметки

Власти Кирово-Чепецка выделяют 4 миллиона рублей на обновление дорожной разметкиФото администрации города Кирово-Чепецка

В Кирово-Чепецке ожидается обновление дорожной разметки. Информацию об этом распространила городская администрация.

24 апреля стартовал электронный аукцион для выбора подрядчика. Прием заявок продлится до 4 мая, а заключение договора намечено на 15 мая, - рассказали в ведомстве.

На работы выделили 4 миллиона рублей. Общий объем работ включает обновление более 11 тысяч квадратных метров дорожной разметки, в том числе нанесение пешеходных переходов.

Подрядчик обязан завершить и сдать все работы до 29 мая. Это значит, что на все у исполнителя будет примерно две недели после подписания контракта.

Ранее мы писали, что 200 единиц дорожной спецтехники работает на территории Кировской области, и в Кировской области на дорожную деятельность выделено 6,6 миллиарда рублей. Также в Кирове отремонтировали подъезд к аэропорту Победилово.

Хотите быть в курсе главных городских новостей? Подписывайтесь на наш телеграм-канал t.me/prochep
  • 0

Популярное

Последние новости