Росгвардейцы скрутили двух дебоширов, устроивших драку у чепецкого кафе
- 11:40 22 апреля
- Анна Ткаченко

В Кирово-Чепецке ранним утром задержали двух уличных бойцов. Об этом проинформировала Росгвардия.
Стычки в местах массового скопления людей, будь то магазины или развлекательные комплексы, которые оборачиваются рукоприкладством, по-прежнему занимают лидирующие позиции среди правонарушений.
В 05:00 наряд Росгвардии отреагировал на сигнал "Тревога", поступивший из кафе на улице Луговой в Кирово-Чепецке. Прибыв на место, сотрудники обнаружили двух мужчин, находящихся в эпицентре кулачного боя прямо у входа в заведение. Правоохранителям удалось оперативно пресечь конфликт.
37-летнего и 25-летнего нарушителей спокойствия доставили в ближайшее отделение полиции для проведения разбирательства и выяснения всех деталей инцидента, - рассказали в ведомстве.
Ранее мы писали, что 90-летний кировчанин получил от сына удар ножом в шею, а в Омутнинске вступил в силу вердикт по делу о кровавом разбое 27-летней давности.