Жители Балезино смогут задать вопросы главе администрации Кирово-Чепецка
- 12:50 21 апреля
- Анна Ткаченко

Жителей микрорайона Балезино приглашают на встречу с главой администрации Кирово-Чепецка. Об этом проинформировала пресс-служба ведомства.
28 апреля глава администрации города Кирово-Чепецка Игорь Гагаринов проведет встречу с жителями микрорайона Балезино. Мероприятие состоится в 17:00 в библиотеке имени Д.С. Лихачева по адресу: улица Ленина, 50.
На предстоящем собрании планируется проанализировать насущные вопросы, волнующие жителей микрорайона, рассмотреть предложения, выдвинутые местным сообществом, а также определить пути вовлечения жителей в общественную жизнь города Кирово-Чепецка, - пишут в ведомстве.
Все желающие смогут задать главе администрации свои вопросы напрямую и внести предложения по благоустройству и развитию территории. Приглашаются все неравнодушные жители Балезино.
Ранее мы писали, что травмированные на производстве жители Кировской области получили ключи от машин, а 74 тысячи семей с детьми в Кировской области получают государственную поддержку.