Сотни жителей Кирово-Чепецка останутся без электричества
- 09:30 19 апреля
- Лиза Крид

В воскресенье, 19 апреля, стало известно, что сотни чепчан останутся без электроэнергии. Информацией поделились в пресс-службе администрации Кирово-Чепецка.
Мэрии проинформировала, что временное отключение связано с неотложными ремонтными работами на линии. Жители Кирово-Чепецка останутся без электричества во вторник, 21 апреля.
По данным "Коммунэнерго", ремонтные работы будут проводиться в этот день с 9:00 до 12:00, - отметили в мэрии.
Дома будут обесточены по следующим адресам:
- улица Калинина, 37, 39
- улица Первомайская, 18, 20
- переулок Первомайский, 14, 16
- улица Энгельса, 12
Администрация города просит жителей заранее подготовиться к отключению и не планировать на этот день важные дела, требующие электричества.
Ранее мы писали, что на месте старой остановки в Кирово-Чепецке возведут новый автовокзал, а Кирово-Чепецк остался без воды из-за аварии на водоводе на Ленина