Открытая черепно-мозговая – результат выезда на «встречку»

На трассе Кирово-Чепецк – Киров столкнулись три автомобиля

21 января в течение дня ряд автомобилистов обсуждал аварию, которая произошла в Прошино, примерно в 10 часов. Груда искореженного метала, оставшаяся на обочина от автомобиля ВАЗ-2104, на протяжении нескольких часов напоминала о безопасности на дороге.

 

ВИДЕО смотрите здесь.

 

Авария на 16 километре автодороги Кирово-Чепецк – Киров произошла около 10 часов. По данным ГИБДД по Кирово-Чепецку автомобиль ВАЗ двигался в сторону Кирова. По неизвестным пока причинам автомобиль «Жигули» выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с автомобилем ЗИЛ «Бычок», следовавшим в Башкирию.

Константин Краев, начальник УГИБДД по Кирово-Чепецку:
    - За «четверкой» по своей полосе ехал автомобиль «Опель», который также не избежал столкновения с ЗИЛом. Дело в том, что после первого удара «бычок» развернулся и его задняя часть заехала на «встречку». Там и произошло второе столкновение, после которого иномарка уехала в кювет.

Из всех участников аварии сильнее всего пострадал пассажир автомобиля ВАЗ-2104. По данным ГИБДД, он был доставлен в Кировскую травматологическую больницу с открытой черепно-мозговой травмой.

 

По сообщению портала www.gorodkirov.ru

...

  • 0

Популярное

Последние новости