Мы используем cookie. Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

32-летний рядовой из Свечинского округа погиб в зоне спецоперации

32-летний рядовой из Свечинского округа погиб в зоне спецоперацииФото: prochepetsk.ru

В среду, 8 апреля 2026 года, стало известно о гибели уроженца Кировской области в зоне специальной военной. Об этом сообщили в пресс-службе администрации Свечинского муниципального округа.

По информации местных властей, Свечинскую землю покинул Сергей Николаевич Синцов, рядовой. Мужчина родился 18 ноября 1993 года. 8 декабря 2025 года герой погиб, выполняя задачи в рамках специальной военной операции на территории ЛНР и ДНР.

Глубоко соболезнуем родным и близким Сергея. Вся Свечинская земля скорбит вместе с вами, - поделились в администрации района. 

Прощание с Сергеем Николаевичем прошло 10 апреля 2026 года в 10:30 у дома на улице Труда, 6-1 в деревне Еременки. В 11:00 состоялось отпевание в Никольском храме поселка Свеча. После этого прошло захоронение на кладбище в селе Юма.

Ранее мы писали, что павшего в зоне СВО бойца из Подосиновского района проводят в последний путь, а в Малмыжском районе простились с погибшим на СВО.

Хотите быть в курсе главных городских новостей? Подписывайтесь на наш телеграм-канал t.me/prochep
  • 0

Популярное

Последние новости