В область приехал караван "Coca-Cola"

Журналист "Pro Города" поздравляла детей в костюме эльфа 

 

Караван «Coca-cola» 25 декабря посетил крупные площадки Кирова. Маршрут до последнего держался в тайне. Ровно в 14 часов дня 4 грузовичка «Coca-cola» выехали с окраины города. Первым контрольным пунктом стала площадь в Нововятске. Аниматоры в костюмах Санта-Клаусов, эльфов и белых медведей ехали за фургончиками в отдельном автобусе. В салоне царила небольшая суматоха, но было весело.

- Скорее! Пакуйте подарки для детей. Магниты, бинокли, железные баночки с напитками. Нам надо поздравить около 200 детей в Нововятске! На других площадках их будет еще больше, - выкрикивала Юлия, организатор.

Как только мы въехали в Нововятск, на фургончики сразу обратили внимание. Взрослые и дети махали и в ответ получали задорные улыбки аниматоров.

- Едва артисты вышли из автобуса в костюмах, дети буквально взорвались от восторга, - поделилась впечатлениями Наталья, участница. - Я ощутила себя как-будто столичной звездой, которая приехала на концерт в провинцию. Ревущую толпу оцепляли сотрудники полиции, но дети и взрослые все равно тянулись потрогать пушистых белых медведей и сфотографироваться с аниматорами.

На каждой концертной площадке ребят поздравляли с Новым годом, танцевали с ними и водили хоровод, а после этого сказочные персонажи дарили детям подарки из волшебных сумок: баночки с «Coca-cola», пеналы, наклейки, магниты с символикой известной газированной воды.

 

Материал подготовлен progorod43.ru

...

  • 0

Популярное

Последние новости