Что желает чепчанам на Новый год Владимир Крешетов

Дорогие жители города Кирово-Чепецка!

  Наступает Новый год – всеми любимый праздник. Он символизирует не только преемственность и прочность народных традиций, но и является преддверием новых перемен. Недаром в конце года принято подводить итоги и строить планы на будущее.

 

Вспоминая о грустных и радостных минутах уходящего года, мы с нетерпением ожидаем исполнения задуманного. Пусть грядущий год осуществит самые заветные желания и воплотит добрые надежды каждого из нас! Будут здоровы и счастливы дорогие нам люди, в домах горожан будет достаток, а дети радуют своими успехами.

 

Встречая Новый год, мы чувствуем единение со своими друзьями, соседями, со всей страной, голос которой звучит в торжественном бое кремлевских курантов. Эти праздничные минуты единения останутся с нами и после Нового года, они всегда будут напоминать нам о том, что вместе мы – сила, которая может вершить великие дела, достойно преодолевать трудности и идти по правильному пути.

 

 Поздравляем вас с Новым 2013-м годом! В праздничную ночь пожелаем друг другу всего самого лучшего: здоровья, успеха, счастья, мира в семье и в стране! Все это обязательно сбудется. Верим, что нам хватит сил, отваги, инициативы и энтузиазма, чтобы шагать в ногу со временем больших и добрых перемен! С Новым годом, дорогие жители Кирово-Чепецка, с новым счастьем!

 

Владимир Крешетов, глава города Кирово-Чепецка - председатель городской Думы                  

...

  • 0

Популярное

Последние новости