Евгения Феофилактова родила сына

Радостное событие произошло 14 декабря


У одной из самых ярких пар долгоиграющего телепроекта «Дом-2» Гусевых-Феофилактовых произошло знаковое событие - Евгения родила сына. Напомним, что первоначально кировчанке поставили срок на 23 декабря, но малыш появился на свет уже 14 числа. Новорожденного молодые люди нарекли экзотическим именем Даниэль.

 

Поклонников реалити-шоу новоиспеченный папа Антон Гусев оповестил о пополнении в их семействе благодаря социальным сетям.

Любимая родила мне сына! Наконец-то я стал самым счастливым папой! Даниэль появился в 11:25, весом 4090, ростом 56 см, он чертовски здоров и красив! Любимая, роднуля моя, спасибо тебе за сынулю, я люблю тебя, - написал на своей страничке «Вконтакте» Антон Гусев.

Молодая мама пока готовится к выписке, которая намечена на 20 декабря.

Даниэль родился настоящим богатырем и очень похож на папу! - поделилась с нами Евгения Феофилактова. - Супруг присутствовал при появлении малыша, все время поддерживал меня и говорил: «Держись!». Я стала больше понимать женщин, которые прошли через роды — боль была невыносимая, но я все же выдержала!

Пока звездная пара находится в «декретном отпуске», однако уже подумывает вернуться на телестройку.

Я не могу без «Дома-2», и если в наших планах ничего не изменится, то ориентировочно мы вернемся в проект уже в марте будущего года, - сообщила Евгения.

Материал с progorod43.ru

...

  • 0

Популярное

Последние новости