Мы используем cookie. Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

В Советском районе ревнивый мужчина попытался убить конкурента с помощью бутылки

В Советском районе ревнивый мужчина попытался убить конкурента с помощью бутылкиФото СУ СК России по Кировской области

В Советском районе следователи устанавливают обстоятельства попытки убийства. Информацию о преступлении передает пресс-служба областного следственного управления СК России.

В понедельник, 24 ноября, кировские следователи сообщили о возбуждении уголовного дела в отношении 41-летнего жителя села Мокино Советского района. По предварительной версии, вечером в пятницу, 21 ноября, нетрезвый мужчина, испытывая ревность, напал на 45-летнего знакомого своей возлюбленной.

Налетчик нанес жертве удар в шею осколком разбитой бутылки. После нападения пострадавший сумел вырваться и покинуть место происшествия. Первую медпомощь ему оказал родной брат, который затем вызвал бригаду скорой помощи. Мужчину с полученной травмой госпитализировали в местное медучреждение.

Подозреваемого задержали. Суд удовлетворил ходатайство следствия об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу. Проводится следствие, начался сбор доказательственной базы.

Ранее мы писали, что кировчанин вернулся на место преступления и был пойман охранником магазина, а в Оричевском районе женщину уличили в жестокой расправе над сожителем.

Хотите быть в курсе главных городских новостей? Подписывайтесь на наш телеграм-канал t.me/prochep

...

  • 0

Популярное

Последние новости