До конца света осталось 4 дня

Сегодня из-за мороза потрескалось окно в спальне. 

Позвонила оконщикам, а те приехать отказались, мол, холодно на улице. Не по нормативу в такое время окно ставить. «Понятно, холодно, поэтому я вам и звоню», - подумала я.

 

Читайте также.  До Конца света осталось 5 дней.

В общем, для меня и моей кошки конец света наступил сегодня утром. Заклеивая бумажным скотчем потрескавшееся стекло, я вдруг обнаружила, что у соседей дома напротив тоже потрескались стекла. И мы с ними выполняли эту нехитрую операцию вместе. Они, наверное, как люди с крепкими нервами винят во всем коммунальщиков или жесткий климат средней полосы России. Я же, как истинная женщина, уверена, что во всем виноват Нострадамус или Ванга, или народ майя, или кто там еще придумал конец света.

 

Говорят, что 21 декабря весь мир останется без источников энергии, наверное, поэтому в ближайшем магазине вдруг закончились все свечи. Из источников освещения есть только фонарики и лампы. Я, конечно, их прикупила, вдруг пригодятся. Еще у себя на даче я нашла керосиновую лампу, точно сгодится в судный день. И свечки церковные от бабушки остались. Не очень хорошая замена, но часа на два хватит.

 

Где взять нормальные свечи, кто знает?

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости