ТОП-5 вещей, которые нужно успеть сделать до Нового года

До Нового года осталось чуть больше двух недель.  

 

На площади  уже установили новогоднюю елку. В магазинах витрины украшены гирляндами и мишурой. В воздухе витает аромат самого сказочного праздника в году. А мы решили выяснить, что же нужно успеть сделать в уходящем году. 

 

Купить елку. Главным украшением Нового года является елка. Кто-то приобретает живых красавиц и в течение месяца наслаждается ароматом хвои в своем доме. Кто-то предпочитает искусственные елки, так как они не осыпаются и наряжать их можно несколько лет подряд.

 

Попросить прощения. Новый год – это не просто конец календаря, а завершение определенного жизненного периода. Любое дело лучше всего заканчивать с чистой совестью, поэтому до конца этого года нужно успеть попросить прощения у друзей и знакомых, с которыми вы поругались или которым, возможно, сказали что-то лишнее.

 

Завершить дела. Человеку всегда не хватает времени на дела, кажется, что за 24 часа в сутки нереально успеть сделать все. Поэтому до Нового года нужно приложить максимум усилий, чтобы в 2013 год войти свободным от дел и с чувством выполненного долга.

 

Придумать желание. В новогоднюю ночь чудес ждут не только дети, но и взрослые. Кто-то пишет желания на салфетке, сжигает ее, бросает в бокал и выпивает содержимое под бой курантов, кто-то просто мысленно проговаривает, что ему хотелось бы в новом году. Но любое желание нужно сначала придумать.

 

Пережить конец света. Индейцы племени майя предсказали, что 21 декабря 2012 года произойдет конец света. Многие люди воспринимают это в шутку, но тем не менее многие обеспокоены этой ситуацией.

 

Желаем всем чепчанам успешной подготовки к предстоящему Новому году! Праздник уже скоро! 
 

Материал подготовлен progorodnn.ru

...

  • 0

Популярное

Последние новости