Мы используем cookie. Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

В Кирово-Чепецке суд ужесточил наказание для неисправимой алиментщицы

В Кирово-Чепецке суд ужесточил наказание для неисправимой алиментщицыФото: progorod43.ru

Районный суд в Кирово-Чепецке ужесточил наказание для местной жительницы, уклонявшейся от исправительных работ. Подробностями дела поделились в пресс-службе инстанции.

Во вторник, 7 октября, в Кирово-Чепецке районный суд сообщил о завершении нового разбирательства по делу алиментщицы. Женщина была ранее осуждена за неоднократную неуплату алиментов на своих несовершеннолетних детей. Суд приговорил ее к семи месяцам исправительных работ с удержанием из ее заработка 10 процентов дохода.

Однако, встав на учет в уголовно-исполнительную инспекцию, она начала нарушать режим. Как установил суд, осужденная допускала прогулы с места работы, где отбывала наказание. Это было расценено как злостное уклонение. Во время судебного заседания женщина не стала возражать против замены наказания на более строгое.

Изучив материалы дела, суд удовлетворил ходатайство руководства инспекции и заменил неотбытую часть наказания на принудительные работы с направлением женщины в исправительный центр. Решение суда не вступило в законную силу.

Ранее мы писали, что в Кирово-Чепецке завершено предварительное следствие по делу об убийстве женщины, также в Кирово-Чепецке районный суд отправил горе-водителя работать.

Хотите быть в курсе главных городских новостей? Подписывайтесь на наш телеграм-канал t.me/prochep

...

  • 0

Популярное

Последние новости