Чепецкой сплетнице угрожают

В социальной сети всем известен аккаунт «Сплетница Кирово-Чепецк». Мы узнали, для чего этот персонаж собирает слухи и кто скрывается под этим «ником».

 

- Как тебе пришла идея стать сплетницей?

- На меня повлиял сериал «Сплетница». Поэтому моим главным кредо по жизни стало: знаешь что-то - расскажи! Только не свои личные секреты.

 

- Какая твоя главная цель? Для чего ты собираешь сплетни?
- Иногда в сплетнях кроется истина. Жить было бы лучше, если бы каждый думал, что за ним кто-то присматривает... Кроме того, все девочки любят посплетничать.

 

Хит-лист
Любимый сериал - «Доктор Хаус»
Любимый город - Кирово-Чепецк
Любимая книга - нет

 

- Сколько тебе лет?
- Пока мне нет 30 лет.

 

- Почему твой аккаунт в соцсети анонимный?
- Люди более откровенны с незнакомым собеседником.

 

- Есть ли у тебя неанонимные страницы «ВКонтакте»?
- Есть. Даже скоро будет в друзьях у Сплетницы.

 

- Какие новости ты пишешь?
- Не люблю официальные новости. Политика, грязь, склоки, негатив - все это скука. У нас небольшой город, поэтому хочется чего-то совсем другого. Позитива. Радости. Веселья. Ну, или хороший скандальчик! Пишу обо всем, что происходит в городе с моими ровесницами и ровесниками.

 

- Взламывали ли твою страницу?
- Это уже третья страничка... Предыдущие удаляли по жалобам людей, которые были героями записей. Очень надеюсь, что в этот раз так не получится! Некоторые просто боятся... слишком много секретов знаю. Часто взламывают страницу. Теперь стараюсь менять пароль чаще.

 

- Приходят ли сообщения с вопросами о тебе, хотят ли познакомиться?
- Чаще пишут сплетни и слухи. За это спасибо! Иногда - угрозы, ругань. Но я привыкла, ведь пишу иногда очень откровенные подробности о людях.

 

- Ты бываешь на всех мероприятиях города? С кем договариваешься, как представляешься?
- Люблю новые впечатления. Поэтому стараюсь побывать везде, но себя раскрыть нельзя. С эксклюзивом помогают сами люди. А с кем договариваюсь - это секрет.

 

-Доверяют ли тебе друзья? Знают ли, кто скрывается под ником «Сплетница»?
- Близкие друзья и любимый человек знают, конечно. Остальные нет, должна быть интрига

 

- А какие новости смотришь ты? Что читаешь из прессы?
- Стараюсь не смотреть телевизор, нет времени на это. Читаю местные газеты, которые приходят в ящик. Не люблю официальные новости! Жизнь лучше, чем рассказывают журналисты.

 

- А ты веришь в конец света?
- Да! Поэтому надо брать от жизни больше. Даже если не конец света, то что-нибудь подобное будет. А вдруг завтра со мной что-то случится? Хочется больше ощутить, увидеть, узнать и рассказать.

 

- Что успеешь сделать за 60 секунд?
- Выслушать свежую сплетню.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости