На соленых озерах можно отдохнуть за 6290 рублей!

На соленых озерах можно отдохнуть за 6290 рублей!
Во столько вам обойдутся дорога и неделя проживания в живописном Соль-Илецке
Хотите интересно и с пользой для здоровья провести отпуск, при этом потратив на совсем небольшие деньги? Турагентство «Фортуна» предлагает вам отправиться в Соль-Илецк (Оренбургская область). 
Это один из самых выгодных, увлекательных и комфортных автобусных туров. По словам руководства агентства, большинство отзывов кирово-чепецких туристов об этом путешествии — только положительные и восторженные. 
Уникальные минеральные озера
Небольшой городок Соль-Илецк находится на юге Оренбургской области возле границы с Казахстаном. Главной его достопримечательностью, притягивающей тысячи туристов, являются 
минеральные озера. Это уникальные по своему составу, температурному режиму и лечебному свойству водоемы. Одно из самых известных — соленое озеро Развал. 
Наше Мертвое море
Соленое озеро Развал входит в список самых примечательных природных ландшафтов России. На восточном берегу озера оборудован большой пляж из мелкозернистого песка с солью. Западный, северный и южный берега очень крутые, высотой до двенадцати метров. На западном склоне обнажается каменная соль крутого берега озера, и ее можно увидеть во всей красе. Это часть остатков горы Тузтубе, сквозь который течет соленый источник, называемый в народе «Соленые слезы». Особенность озера Развал в том, что вода в нем настолько соленая, что может свободно удерживать человека. На озере можно свободно лежать на плоскости, хотя под тобой восемнадцатиметровый слой воды. Озеро Развал — это наш аналог Мертвого моря, человек на нем становится невесомым. Несмотря на достаточно большое количество соли, вода в озере Развал очень чистая. Из-за высокой концентрации соли здесь нет  растительности и живых организмов. 
Отдых и забота о здоровье
Отдых в Соль-Илецке станет для вас незабываемым не только потому, что это место с удивительной природой, но и потому, что здесь вы сможете позаботиться о своем здоровье.  Вода озера Развал с высокой концентрацией соли обладает антимикробными свойствами, прекрасно очищает кожу и слизистые оболочки, способствует заживлению ранок. Особенно отдых в этом удивительном месте пойдет на пользу людям, испытывающим проблемы с кожей, опорно-двигательным аппаратом, нервной системой, борющимся с последствиями травм и так далее. Отдыхать и поправлять здоровье сюда едут из всех регионов России и ближних республик.
Все для комфорта
Пляж на озере Развал полностью оборудован для отдыхающих, есть стоянки для автомобилей,  
зонтики, лежаки, душевые кабинки. Работает прокат всего необходимого для отдыха. Выбрав автобусный тур от турагентства «Фортуна», вы будете размещены в комфортной гостинице. 
Рядом с озером работает множество кафе и ресторанов, есть развлечения для детей, рынок с шикарными овощами и фруктами. Одним словом, в Соль-Илецке вы найдете все для комфортного, насыщенного и увлекательного отдыха всей семьей.
Автобусный тур из Кирова
Отправиться на соленые озера вы можете прямо из Кирова. Турагентство «Фортуна» организует 
автобусные туры в Соль-Илецк. Перевозка осуществляется комфортабельными современными 
автобусами. Многие туристы, побывавшие в таком путешествии, отмечают, что путь не был утомительным, так как переезд занимает около 30 часов, а в автобусе созданы все условия для 
удобства пассажиров. 
Вас доставят в Соль-Илецк, разместят в гостинице, а по окончании отдыха вы так же комфортно отправитесь домой. 
Цена путешествия не оставляет никаких сомнений — всего 6290 на человека! Сюда входит проезд и семь суток проживания в уютной гостинице. Согласитесь, предложение действительно 
привлекательное и крайне удачное для семейного бюджета! 
Выезды каждую пятницу из Кирова. Бронируйте путешествие в Соль-Илецк в турагентстве «Фортуна»,  отдыхайте выгодно, с удовольствием и пользой для здоровья!

...

  • 0

Популярное

Последние новости