В Оричевском районе Кировской области ищут 48-летнюю женщину
- 13 июля 16:30
- Анна Ткаченко

В Кировской области ищут 48-летнюю Наталью Александровну Смирнову, жительницу деревни Сауничи Оричевского района. Информация об этом появилась в паблике поискового отряда "ЛизаАлерт" по региону.
13 июля 2025 года женщина отправилась в лес и с тех пор ее никто не видел.
Приметы женщины: рост 172 сантиметра, нормального телосложения, черные волосы, серые глаза. Когда ее видели в последний раз, была одета в голубую куртку и серые штаны.

Поисковый отряд "ЛизаАлерт" активно ведет работу по поиску пропавшей, но для успешного завершения операции необходима помощь общественности. Они призывают всех, кто обладает какой-либо информацией, которая может помочь в поисках, незамедлительно сообщить об этом. Отряд просит поддержать инициативу по распространению информации в интернете, чтобы как можно больше людей узнали о пропавшей и могли помочь в ее поиске.
Инфорг: Светлана "Клюква" 89229356548
Если у вас есть информация о местонахождении Натальи Александровны Смирновой свяжитесь с поисковым отрядом "ЛизаАлерт" или сообщите в местные правоохранительные органы. Каждая деталь может оказаться важной для успешного завершения поисков.
Ранее мы писали, что в Кировской области пропал 66-летний мужчина в камуфляжной куртке.