Топ кино на выходные: "Форсаж" и фильм "Гнездо дракона"

Топ кино на выходные: "Форсаж" и фильм "Гнездо дракона"www.1zoom.ru

Мы подготовили для вас подборку кинопремьер этой недели

Мы подготовили для вас подборку кинопремьер этой недели

Форсаж 7

Вы долго ждали этой премьеры. Год назад выход фильма “Форсаж 7” находился под большим вопросом из-за трагической гибели Пола Уокера. Однако, пережив тяжёлую утрату, режиссёры и актёры всё-таки смогли продолжить съёмки, и сегодня Вы можете с удовольствием смотреть продолжение приключений Доминика Торетто и его друзей.
Данный фильм является прямым продолжением шестой части. Вы, наверняка, помните злодея по имени Оуэн Шоу, который погиб от рук главных героев. Но его смерть не могла обойтись героям так просто. В новой серии их ждёт столкновение с враждебно настроенным братом погибшего, Декардом Шоу, который не остановится до тех пор, пока не отомстит за смерть Оуэна.
В данной картине Вас, как всегда, ждёт колоссальный выброс адреналина, сумасшедшие гонки, головокружительные трюки и, конечно, множество разбитых машин.
По словам Вина Дизеля, в итоге получился “фильм невероятной силы’. И это действительно так. Приходите и убедитесь сами.

Гнездо дракона

Испокон веков в этом краю живут бок о бок люди, эльфы и неведомые нам животные. И всё это время они не знали, что такое состояние тревоги и постоянного страха. Казалось, что их жизнь всегда будет идеально мирной, пока в один обычный, такой же прекрасный день их спокойствие не нарушило проснувшееся зло – Чёрный дракон.
Именно так начинается история, рассказанная в мультфильме «Гнездо дракона». Эта картина является совместным америко-китайским проектом, и снята она по мотивам популярной игры «Dragon Nest».
Главным героем мультфильма является неуклюжий парень, которому предстоит совершить самый важный подвиг в его жизни – победить зло. Ламберт (именно так зовут главного героя) отправляется в путешествие, которое будет наполнено невероятными приключениями и приведёт его к единственной цели – пещере, где живёт дракон, от которого герою нужно защитить свою страну. Конечно, этот опасный путь он будет проходить не один, а со своими верными друзьями. А наградой за все его тяжёлые испытания станет настоящая любовь.
Главная особенность ленты – это невероятно захватывающий сюжет и впечатляющая масштабность происходящих событий, ради чего и стоит увидеть этот фильм. От просмотра вы получите только массу удовольствия.

...

  • 0

Популярное

Последние новости