Умнее, быстрее, результативней: простой способ успеть все

Умнее, быстрее, результативней: простой способ успеть всепредоставлено рекламодателем

Современный информационный бум коснулся всех – от детей до преуспевающих бизнесменов. Одновременными способностями читать, смотреть, разговаривать по мобильному телефону, уже давно никого нельзя удивить – это реальность нашей жизни. А ведь всю информацию, которую мы килобайтами загружаем в мозг, нужно еще систематизировать, обработать, запомнить и применить в нужный момент… Чтобы мозг оптимально функционировал, обеспечивая восприятие, память, мыслительные способности, ему необходимо постоянное поступление богатой питательными веществами крови и хорошее снабжение кислородом.


«Healthmax»(«Хэлфмакс») имеет столь широкий спектр действия, что полностью оправдывает свое название «максимальное здоровье». Прием комплекса «Хэлфмакс» показан для профилактики неврологических и сосудистых заболеваний. Продукт незаменим в косметических целях, поскольку способствует улучшению состояния кожи, ногтей и волос.

Активные ингредиенты

  • Готу-кола (щитолистник) – упоминается еще в Аюрведе, традиционной индийской науке о здоровье человека, как «стимулятор белого и серого вещества мозга», улучшающий память, повышающий восприимчивость и, в то же время, успокаивающий и расслабляющий. В Китае это растение называли «фонтаном юности», не без основания приписывая ему способность продлевать жизнь. Растение содержит антиоксиданты, повышает восприятие и активизирует память, усиливает микроциркуляцию крови и мозговое кровообращение; повышает энергетику организма, успокаивает нервную систему.
  • Элеутерококк – содержит комплекс биологически активных веществ, оказывает стимулирующее действие на ЦНС, повышает умственную и физическую работоспособность.
  • Витамины группы В – «питают» клетки нервной системы, действие их особенно эффективно при комплексном употреблении витаминов этой группы.
  • Витамин В1 (тиамин) – играет важную роль в углеводном, белковом и жировом обмене. Активно участвует в процессах проведения нервных импульсов, от которых зависит правильная работа всех систем организма.
  • Витамин В2 (рибофлавин) – отвечает за обеспечение организма кислородом. Недостаток рибофлавина приводит к возникновению кожных заболеваний, проблем с пищеварением.
  • Витамин В3 (PP, ниацин, или никотиновая кислота) – регулирует обмен углеводов, белков, жиров, необходим для обеспечения здоровой иммунной и нервной систем. Нормализует структуру кожи.
  • Витамин В6 (пиридоксин) – необходим для нормального функционирования нервной системы, участвует в метаболизме аминокислот, а также -нейромедиаторов: допамина, норадреналина, адреналина, серотонина, гистамина.
  • Витамин В9 (фолиевая кислота) – необходим для деления клеток, роста и развития всех органов и тканей, процессов кроветворения.
  • Витамин Е (токоферол) – один из самых активных антиоксидантов, необходим при больших физических нагрузках, стимулирует мозговую деятельность, а также способствует нормальному функционированию печени и нервной системы.
  • Железо – участвует в функции кроветворения (образовании гемоглобина). Необходимо для переноса кислорода из легких ко всем тканям и клеткам организма, обеспечивает тканевое дыхание, обезвреживание токсических веществ. Железо необходимо организму для поддержания иммунитета, защиты от инфекций.
  • Витамин С (аскорбиновая кислота) – сильнейший антиоксидант. Оказывает самое разностороннее положительное действие на органы и ткани организма челвека. Участвует в синтезе кортикостероидных гормонов в надпочечниках, обеспечивая защиту организма от стресса; является мощным иммуностимулирующим фактором.

 

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости