Мы используем cookie. Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Шквальный ветер, смерчи и град: неутешительный прогноз погоды на 1 июня в Кирово-Чепецке

Шквальный ветер, смерчи и град: неутешительный прогноз погоды на 1 июня в Кирово-ЧепецкеФото из архива gorodkirov.ru

Июнь в Кировской области может начаться со шквального ветра и смерчей. Как сообщает "Любительская Метеорология в Кирове", для региона имеется риск возникновения сильных ветров со скоростью до 20-25 метров в секунду, крупного града до 3-5 сантиметров, а также формирования смерчей F0-F2.

В целом же в Кирово-Чепецке ожидается переменная облачность с температурой до плюс 27 градусов днем в воскресенье По информации "Яндекс", гроза не ожидается, но без осадков не обойдется. Небольшой дождь может начаться в районном центре около полудня и разойтись ночью, перекинувшись на понедельник. 

Добавим, что 2 июня чепчан ждет резкое похолодание. Столбик термометра опустится больше, чем на 10 градусов, и днем температура не поднимется выше плюс 16 градусов. При этом по ощущениям это будет почти как 10 градусов. 

Фото из архива gorodkirov.ru

...

  • 0

Популярное

Последние новости