Мы используем cookie. Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Чепчане могут воспользоваться «Выездным обслуживанием» МФЦ

Чепчане могут воспользоваться «Выездным обслуживанием» МФЦ Фото: Правительство Кировской области

Эта возможность нацелена в первую очередь на тех лиц, которые не могут сами попасть в офис. Речь идет об инвалидах первой группы и детях-инвалидах, о ветеранах Великой Отечественной войны, а также о Героях РФ, Советского союза, Социалистического труда и Труда РФ. Им услуга предоставляется безвозмездно, другим же клиентам за нее придется заплатить. 

В правительстве Кировской области добавляют, что имеются и территориальные ограничения. Пока выезды осуществляются лишь к жителям Кирова, Вятских Полян и Кирово-Чепецка. 

Чтобы оформить заявку, им нужно позвонить по телефонам 8 800 707 43 43 или 27-27-50.

Ранее мы писали, что в Кирово-Чепецке после реконструкции открыл свои двери спортивно-реабилитационный блок. Теперь там можно посещать спортивный и тренажерный залы, комнату для групповых занятий и не только

...

  • 0

Читайте также:

    Популярное

    Последние новости