Мы используем cookie. Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

В Кировской области простятся с двумя земляками, погибшими в ходе спецоперации

В Кировской области простятся с двумя земляками, погибшими в ходе спецоперацииФото: progorod43.ru

В одном из городов Кировской области пройдут траурные мероприятия в связи со смертью двух местных бойцов. Об этом проинформировали власти Верхнекамского района.

На вторник, 6 мая, в Кирсе назначены церемонии прощания с Глазыриным Алексеем Евгеньевичем и Злобиным Иваном Николаевичем. Уроженцы Верхнекамского района служили в зоне проведения специальной военной операции. Их жизни оборвались при выполнении боевых задач.

Жители Кирса простятся с солдатами утром в указанный день. В 11:00 в храме Покрова Пресвятой Богородицы начнется церемония отпевания и гражданская панихида. В окружной администрации выражают соболезнования родным и близким погибших солдат.

Ранее мы писали, что уроженец Кировской области погиб в зоне специальной военной операции.

Хотите быть в курсе главных городских новостей? Подписывайтесь на наш телеграм-канал t.me/prochep

...

  • 0

Популярное

Последние новости